Звернення Студпарламенту Університету Грінченка до російського та білоруського студентства

Мы, Студенческий парламент Киевского университета имени Бориса Гринченко, обращаемся к студентам и профкомам университетов Российской Федерации и Республики Беларусь.

В нашем Университете насчитывается около 9000 студентов, и все они сейчас находятся в разных уголках мира. Так как на территории Украины началась полномасштабная война. Изо дня в день мы читаем невероятное количество ужасающих новостей, слышим взрывы, пребываем под обстрелами и боимся не услышать ответ от друзей на вопрос: «Как ты?».

Мы призываем всех студентов РФ и Беларуси открыть глаза и распространять информацию о прекращении боевых действий на территории нашей страны!

Выходите на митинги, пишите посты в социальных сетях и транслируйте правдивую информацию.
Нас не нужно спасать от украинской власти. Нас нужно спасать от войск РФ и Беларуси.

Отмечайте в комментариях студенческие советы, профкомы и университеты вышеуказаных стран.

Давайте поможем Украине и друг другу ???

@studsovet.bsac
@studsovet.sm